Лучшая сторона семена огурца источник отзывы

Огурец Джерело







Плотность посадки - три растения на 1 кв. Растение сильнорослое, средневетвистое, с букетным заложением завязей (7-8 в узле). Гибрид устойчив к настоящей и ложной мучнистым росам, оливковой пятнистости и корневым гнилям. Формирует мало-мальски плодов в узле. Огурцы можно выращивать и в теплицах, и в открытом грунте. Его ароматные, плотные, сладкие и хрустящие огурчики хороши прямо с грядки, в салатах, засолке, мариновании. Высокопродуктивный, с дружной отдачей урожая. Ранний, очень урожайный гибрид. Сорт ценится за отменные вкусовые качества, относительную устойчивость к пероноспорозу и бактериозу. Среднеранний, суперурожайный, засухоустойчивый, абсолютно неприхотливый сорт с длительным периодом плодоношения. Рекомендуется для выращивания в открытом грунте и пленочных теплицах. Прекрасно подойдут для засолки, маринования и употребления в свежем виде. Ранний, высокоурожайный, солидный к болезням. Предназначен для выращивания в открытом и закрытом грунте. Вегетационный период 33-40 дней. Огурчики вкусные, ароматные, источают запах весны и свежести. Универсальный, содержательный к болезням, урожайный.net Все права защищены. к мучнистой росе, оливковой пятнистости, вирусу обыкновенной огуречной мозаики, к ложной мучнистой росе и корневым гнилям. Растение мощное, образует по 2-3 завязи в одном узле.

Описание Огурец Джерело



Устойчив к мучнистой росе. Огурец Муму F1 скороспелый (43-48 дней) партенокарпический гибрид с букетным заложением завязей (4-6 в одном узле. Предназначены для потребления в свежем виде и переработки. Посев прямо в теплицу – в середине мая. Плоды ровные, средне-бугорчатые, длиной 8-10 см, хрустящие и вкусные. В таком варианте урожай будете накоплять в начале лета и аж до октября. Характеризуется хорошей транспортабельностью и лежкостью. Плодоносят до 2-х месяцев. Сверхранний кустовой гибрид огурца с пуще всего женским типом цветения. Плоды выравненные, цилиндрические (10-12 см), темно-зеленые, массой 70-90 г. Гибрид корнишонного типа с высокими засолочными качествами и комплексной устойчивостью к болезням. Популярный, высокоурожайный, ранний, 6-7 завязей в одном узле. При достаточном питании формирует по 6-7 плодов в узле. сайта Надежный, устойчивый, урожайный. Универсального использования - для потребления в свежем виде, засолки и консервирования. Ранний, хрустящий, без пустот, отлично подходит для засолки и маринования. Идеален для малосольного квашения, классической засолки и консервирования. Хорошо хранится и транспортируется. Вегетационный период от всходов до первого сбора 45-47 дней. Сорт устойчив к пероноспорозу и бактериозу.

Оптимальная температура почвы для прорастания семян +23-+25 градусов. Такие сорта имеют и пестик, и тычинки, что позволяет им опылять себя самостоятельно, в результате чего мы получаем плоды, содержащие семена. Теневыносливый, ранний, высокотоварный, хорошо хранится и транспортируется. Партенокарпичесий гибрид средней силы роста, генеративного типа, предназначенный для выращивания в пленочных теплицах. Растение мощное, плодоношение обильное и продолжительное. Гибриды огурца серии "Китайский устойчивый" отличаются высокой продуктивностью, выносливостью к неблагоприятным факторам, отличным качеством и вкусом плодов. Гибрид устойчив к кладоспориозу, мучнистой росе и корневым гнилям. Предназначен для выращивания в открытом грунте и пленочных теплицах, где дает первее всего высокие урожаи. Вкусовые качества высокие. Можно накоплять на пикули и корнишоны. Ранний, универсальный, содержательный к болезням. Капельное орошение огурцов – один из самых эффективных методов, который используют сегодня в земледелии. Хороши прямо с грядки, в салатах, окрошках, для маринования и засолки. Растение укрывают пленкой, подвязывают к шпалере. Конец мая – начало июня период, когда начинается посев. Отлично показывают себя при засолке и консервировании. Ароматный, хрустящий, высокоурожайный, отлично подходит для засолки и свежего потреблния.С интернет-магазином "Мудрый Дачник" купить голландские семена огурцов в Украине равно как и отечественные нетрудно. Пригоден для выращивания как в закрытом, так и открытом грунте. Ультраранний (40-42 дня) партенокарпический гибрид огурца корнишонного типа.


Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *